Ansprechpartner- Modulpac AB

 

Sven Ingvaldsson

CEO

si@modulpac.se

 +46 372-255 10 

 

 


Verkauf

Marie Rosholm

Marie Rosholm

Verkaufs Manager

marie@modulpac.se

 +46 372-255 11
 +46 70-369 83 44

Oskar Granath

Area Sales Manager Norden
Schweden, Norwegen, Finnland, Dänemark

oskar@modulpac.se

 +46 372-255 14
 +46 76-797 26 05

Iris Berg von Linde

Area Sales Manager
Deutschland, Österreich, Schweiz

iris@modulpac.se

 +46 372-255 25
 +46 72-080 15 25

         Gustav Granath

Area Sales Manager
Export

gustav@modulpac.se

 +46 372-255 02

 +46 72-522 55 02

 

Maria Mellgren

Verkauf Kosmetik 

marie.mellgren@telia.com

 +46 31-69 33 30

 +46 70-492 76 99

Victor Svensson

Vertriebsassistent

victor@modulpac.se

  +46 372-255 35

 +46 73-151 78 10

 

 

 

 


 

Bestellung / Einkauf

Carina Sjöberg

Carina Sjöberg 

Bestellung/Administration

carina@modulpac.se

 +46 372-255 06

Marie Claesson

Einkäufer

marieclaesson@modulpac.se

 +46 372-255 19 
   +46 72-55 255 19

 

Martijn ter Harkel 

Einkäufer

martijn@modulpac.se

 +46 372-255 12

 +46 70-66 255 12

 

 


Qualität und Umwelt

Piret Svensson

Qualitätsmanager

piret@modulpac.se

 +46 372-255 26

Mats Rosenvang

Qualitäts Abteilung

mats.johansson@modulpac.se

 +46 372-255 30

Philip Thelin

Qualitäts Abteilung

philip@modulpac.se

 +46 372-25516

Pontus Lind

Qualitäts Abteilung

pontus@modulpac.se

 +46 372-360442

 

 

 

 


Forschung & Entwicklung (R&D)

Andreas Lundström

F&E Manager

andreas@modulpac.se

 +46 372-255 15

Micael Svensson

Entwicklungsingenieur

micael@modulpac.se

 +46 372-255 03

Joachim Salomonsson

Produkt Entwickler

joachim@modulpac.se

 +46 372-255 04

Pär Brandt

Produkt Entwickler

par@modulpac.se

 +46 372-255 43


Produktion

Karl-Johan Sveningsson

Produktions Manager

karl-johan@modulpac.se

 +46 372-255 08

Kimmo Silvasti

Produktionsplaner Fabrik Ost

 

 +46 372-255 00

Lenny Nordahl

Produktionsplaner Fabrik West

 

 +46 372-255 00

 


Economi

Marie Ekegren

Finanzmanager

mariee@modulpac.se

 +46 372-255 22

 

 

 

 

 

Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt

ÜberprüfenMit dem Einkaufen fortfahren
SvenskaEnglishDeutsch