Ansprechpartner- Modulpac AB

 

Sven Ingvaldsson

CEO

si@modulpac.se

 +46 372-255 10 

 

 


Vertrieb

Marie Rosholm

Marie Rosholm

Sales manager

marie@modulpac.se

 +46 372-255 11
 +46 70-369 83 44

Oskar Granath

Sales manager
Sweden, Norway, Finland, Denmark

oskar@modulpac.se

 +46 372-255 14
 +46 76-797 26 05

Iris Berg Von Linde

Sales manager Germany

iris@modulpac.se

 +46 372-255 25
 +46 72-080 15 25

Joost Bartels

Sales manager Europe

joost@modulpac.se

 +46 372-255 02
 +46 72-532 55 02

 

Amadeus Westerlund

Sales

amadeus@modulpac.se

 +46 372-255 12

 +46 70- 662 55 12

Maria Mellgren

Sales Cosmetics

maria.mellgren@telia.com

 +46 31-69 33 30

 +46 70-492 76 99

 

 


 

Bestellung / Kauf

Carina Sjöberg

Carina Sjöberg 

Order/Administration

order@modulpac.se

 +46 372-255 06

Martijn Ter Harkel

Purchasing/Printing Development

martijn@modulpac.se

 +46 372-255 19

 

 


Qualität und Umwelt

Piret Svensson

Quality manager

piret@modulpac.se

 +46 372-255 26

Mats Johansson

Quality Department

mats.johansson@modulpac.se

 +46 372-255 30

Jonas Nilsson

Quality Department

jonas@modulpac.se

 +46 372-255 00

 


Research & Development (R&D)

Andreas Lundström

R&D Manager

andreas@modulpac.se

 +46 372-255 15

Micael Svensson

Design Engineer

micael@modulpac.se

 +46 372-255 03

Joachim Salomonsson

Product Developer

joachim@modulpac.se

 +46 372-255 04

Morgan Ankarbrandth

Tool Engineer

morgan@modulpac.se

 +46 372-255 31


Production

Karl-Johan Sveningsson

Production Manager

karl-johan@modulpac.se

 +46 372-255 08

Kimmo Silvasti

Production planer eastern factory

 

 +46 372-255 00

Lenny Nordahl

Production planer western factory

 

 +46 372-255 00

 


Economi

Marie Ekegren

Account manager

mariee@modulpac.se

 +46 372-255 22

 

 

 

 

 

Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt

ÜberprüfenMit dem Einkaufen fortfahren
SvenskaEnglishDeutsch